«Реал» низложил действующего чемпиона и вышел в финал Лиги Чемпионов

30.04.2014 спорт

Футболисты мадридского "Реала", разгромив мюнхенскую "Баварию" на ее поле со счетом 4:0, стали первыми финалистами Лиги чемпионов.

В первом матче в Мадриде "королевский клуб" выиграл всего 1:0. А уже после после первого тайма в Мюнхене мадридцы вели 3:0. На 16-й и 20-й минутах голевой дубль оформил Серхио Рамос, а на 34-й минуте отличился Криштиану Роналду.

Он же в конце второго тайма поставил жирную точку в матче – 4:0.

Соперник мадридцев определится 30 апреля после матча лондонского "Челси" и еще одного из лидеров испанского первенства мадридского "Атлетико". Неделю назад в столице Испании соперники сыграли очень осторожно, завершив встречу вничью - 0:0. Прямая трансляция с лондонского стадиона "Стэмфорд Бридж" начнется в 21.35 на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Финальный поединок розыгрыша Лиги чемпионов пройдет 24 мая в Лиссабоне.