Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Абхазия как место для отдыха

02.05.2014 общество
Абхазия как место для отдыха

Абхазия всегда была одним из самых замечательных мест для отдыха.

Все это обусловлено несколькими плюсами, которые обеспечивают Абхазскому краю место в пятерке лидеров мест отдыха в Европе и России: во-первых, чудесный воздух, который, по мнению ученых, обладает способностью к положительному воздействию на многие болезни в мире, что, в свою очередь, обеспечено смешением горного и морского воздуха; во-вторых, гостеприимство местного населения, готовых помочь вам в любой ситуации; в третьих, достопримечательности, включающие в себя как памятники природы, так и архитектурные памятники, посвященные местной культуре, быту и истории.

Всегда, в любой ситуации, связанной с отдыхом в дали от дома, возникает проблема с местом проживания: либо цены неподходящие, либо условия, либо еще что-то. Отдых в Абхазии еще отличается и отсутствием данной проблемы. Здесь каждый найдет себе жилье по вкусу и, что называется, "по кошельку или по карману". Вы любите активный отдых? Тогда вам стоит обратиться к услугам одного из крупных отелей около горной полосы. Если же вы любитель тихого и спокойного пребывания около морского побережья, то вы непременно должны отправиться в Гагры, в частный сектор, который полностью будет соответствовать вашим требованиям.

Цены на отдых в Абхазии всегда были не очень высокими. Но это далеко не все плюсы частного сектора: ваше индивидуальное обслуживание как клиента со стороны владельцев и прислушивание к вашим пожеланиям, а также очень близкое расположение - одни из самых главных достоинств этого района города. Но и ими не ограничивается список положительных эмоций, которые вы получите, если посетите это райское место и насладитесь колоритом местного отдыха. Приезжайте и посетите многочисленные водопады, отправьтесь в горы на внедорожнике и просто полюбуйтесь великолепными вечерними закатами. Мы ждем вас!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]