Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Билеты на матчи Лиги Чемпионов могут стать вашими за несколько секунд!

03.05.2014 спорт
Билеты на матчи Лиги Чемпионов могут стать вашими за несколько секунд!

Турнир сильнейших клубных команд Европы всякий раз приковывает к себе пристальные взоры футбольных фанатов, которые во что бы то ни стало стремятся не пропустить ни единого опасного момента и удара по воротам в исполнении настоящих футбольных звезд.

Нет ни малейших сомнений в том, что для каждого футбольного болельщика в 2014 году главным желанием будет попасть на финал Лиги Чемпионов в Лиссабоне

Попасть на финал Лиги Чемпионов в Лиссабоне, запланированный на 24 мая 2014 года, стало как никогда ранее просто вместе с сайтом Ticketbis.ru. Для этого вам необходимо:

Зайти на главную страницу сайта. Воспользовавшись навигацией по ресурсу, перейти к разделу, посвященному Лиге Чемпионов. Выбрать матч, на который вы хотели бы попасть, после чего подобрать место на трибуне, которое, с вашей точки зрения, обеспечит оптимальный обзор происходящего, и оформить заказ, указав, куда именно следует доставить билет.

 

Почему стоит отправиться на матч Лиги Чемпионов?

Достаточно большое количество поклонников футбола в силу различных причин отказывается от возможности личного присутствия на матчах сильнейшего клубного турнира Европы, предпочитая просматривать поединки по телевизору или Интернету. Однако это, к сожалению, просто не способно подарить то количество эмоций, которое дарит пребывание на трибуне футбольного стадиона во время матча между настоящими звездами этой прекрасной игры. В сезоне 2013/2014 интрига в борьбе за право обладания Кубком Чемпионов становится как никогда острой, ведь на заветный трофей претендуют «Бавария», «Барселона», мадридский «Реал», «Атлетико», дортмундская «Боруссия», английские «Манчестер Юнайтед» и «Челси», а также французский ПСЖ. Эти команды обладают созвездием лучших футболистов Европы, включая Франка Рибери, Лионеля Месси, Хави, Иньесту, Криштиану Роналду, Гарета Бэйла, Уэйна Руни, Самуэля Это'о и Златана Ибрагимовича. За игрой этих мастеров сочтут за счастье наблюдать даже самые искушенные футбольные фанаты! Кроме того, разве не завораживает наблюдение за тем, как ведут себя тренеры во время игры? Отправьтесь на стадион и лично посмотрите за экспрессией Жозе Моуриньо и Юргена Клоппа, мудрым поведением Карло Анчелотти или молодецким азартом Диего Симеоне!

Если раньше для покупки билетов на Лигу Чемпионов приходилось надеяться на друзей или знакомых, которые живут в непосредственной близости от места его проведения, то теперь достаточно лишь воспользоваться услугами сайта Ticketbis.ru, затратив на это несколько секунд и даже не нуждаясь в том, чтобы покидать свой дом! Примечательно, что заветный пропуск на футбольный стадион может быть доставлен как по месту вашего жительства, так и в отель в городе, в котором будет проходить матч.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]