Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На ЧМ по хоккею не проданными остались 100 тысяч билетов

07.05.2014 спорт
На ЧМ по хоккею не проданными остались 100 тысяч билетов

С приближением чемпионата спрос на нераспроданные места растет. Каждый день продается 2,5 тысяч билетов.

 В продаже осталось еще около 100 тысяч билетов. Это в основном ткак называемые нерейтинговые матчи, сообщил директор дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею Евгений Ворсин, передает БЕЛТА.

По его словам, бло время, когда спрос практически замер. Но с приближением заветной даты интерес вновь оживился. "Продаем более 3 тыс. билетов в день, за неделю - 20-25 тыс. Это хороший показатель", - ообщил чиновник.

Иностранцам продано более 35 тысяч билетов. еография продаж довольно разнообразная. Помимо болельщиков из традиционных хоккейных стран, билеты уже приобрели любители спорта из ЮАР, Чили, Перу, Бразилии, Объединенных Арабских Эмиратов и многих других экзотических в хоккейном плане стран.

Однако основную массу иностранных болельщиков составили россияне. Доказательством тому, по словам Евгения Ворсина, может служить большое количество автомобилей на улицах Минска, а также тот факт, что столичные объекты торговли с приближением Чемпионата мира по хоккею начали выполнять недельный план за день.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]