Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кому сегодня обещают самую высокую зарплату

Кому сегодня обещают самую высокую зарплату

Самая выгодная вакансия первого квартала ненешнего года сулит до 14 тысяч долларов в месяц.

Исследовательский центр HeadHunter Беларусь, проект РАБОТА.TUT.BY проанализировал около 29 000 вакансий Беларуси, размещенных на сайте в 2014 году , и составил топ-10 самых выгодных предложений о работе.  

 

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий 2014 года

 

По сравнение с 4 кварталом 2013 года ситуация практически не изменилась. Самые высокие зарплаты по-прежнему получают ТОП-менеджеры крупных производственных компаний, розничных сетей, а также IT-компаний и компаний с иностранным капиталом. На такие позиции требуются специалисты высокого уровня, которые являются профессионалами в своей сфере и имеют значительный опыт выполнения соответствующих обязанностей и перечень успешно реализованных проектов.

На этот раз первую позицию ТОП-10 занимает вакансия в учреждении образования, которым является иностранный университет, специализирующийся исключительно на современных информационных технологиях.
Практически всегда в ТОП-10 наиболее выгодных предложений о работе попадают вакансии менеджеров по продажам. Однако стоит понимать, что зарплаты в данном случае сильно варьируются, так как специалисты по продажам чаще всего к фиксированному окладу получают еще и процент от совершенных сделок.
 

 

 

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]