Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко: я не разводился официально

21.05.2014 общество
Лукашенко: я не разводился официально

В ходе интервью журналистке телеканала "Дождь" Ксении Собчак белорусский президент открыто заявил, что со своей  женой, матерью двоих старших сыновей, не разводился и не считает нужным это делать, а рядом с ним всегда находится много красивых девушек.

Ксения Собчак поинтересовалась у белорусского президента, кто сидел с ним на открытии ЧМ по хоккею в Минске. В ответ Лукашенко признал, что среди его помощниц много молодых привлекательных девушек. 

"Вся Беларусь обсуждает, что за девушка появилась с вами на хоккее", - заметила Ксения Собчак, на что Лукашенко парировал - это его работники. 

"Одна брюнетка и одна блондинка работают со мной два года. Я никогда не сижу с намыленной мордой. Всегда рядом девчонки, сын мой", - ответил глава государства, добавив: "Полина, которую я знаю много лет, в деловом протоколе работает несколько девчат. Я сижу – она – я с вами буду сидеть. Я говорю – пожалуйста. Если бы у меня была такая девушка – ой!..", - пошутил Лукашенко.

Ксения Собчак также напомнила, что у Александра Лукашенко есть официальная жена,  однако он заявил, что не разведен и делать этого не будет.

"Путин развелся, открыто и честно пошел на такой популистский шаг. Всем это понравилось. Я знаю, что ваша жена живет отдельно, - отметила ведущая "Дождя".

Лукашенко подтвердил: "Она живет отдельно в Шклове. Мы с матерью моих детей жтивет раздельно". На что Ксения Собчак вновь привела в пример Путина и его официальный развод, о котором было заявлено публично.

"Вы считаете, что это честный и порядочный поступок, но скажите – кому это надо было? Если бы вы знали, что довелось испытать Люде и ее детям, вы бы так не говорили. Вы еще совсем маленькая, когда подрастете – узнаете, вы содрогнетесь", - заявил Лукашенко.

"Я когда бываю дома, я прежде всего еду к своей теще. Это для меня святой человек, если бы не она – я бы наверно таким не был, президентом не был. Кому надо это развод? Никто никогда не заводил этот разговор. Я не хочу травмировать своих детей", - подчеркнул Лукашенко.  

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]