Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Пружанах облили соляркой и подожгли 24-летнюю девушку

В Пружанах облили соляркой и подожгли 24-летнюю девушку

Изуверское убийство, всколыхнувшее город, произошло в тихих Пружанах.

Как сообщили газете «Раённыя будні» в Следственном комитете, вечером 16 мая в лесном массиве у деревни Шубичи местные жители обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 139 УК РБ.

Как рассказали «Салідарнасці» соседи убитой по подъезду, 24-летняя Татьяна Авдеева работала официанткой в пружанском ресторане и одна воспитывала маленькую дочь, которая еще ходит в детский садик.

Вечером 15 мая после работы Татьяна не вернулась домой. Ее изуверски убили в лесу недалеко от города. По неофициальной информации, обнаружены признаки сексуального акта. Девушка получила многочисленные переломы головы и туловища. Тело облили соляркой и подожгли. Целой осталась только одна рука, говорят соседи.

21 мая Татьяну Авдееву похоронили в закрытом гробе.

– Татьяна очень красивой девушкой была. Очень жалко дочку ее. Всем, кто пришел на похороны, рассказывала, какая красивая шкатулка у них дома стоит. У деда спрашивала ключики, чтобы открыть и посмотреть, что там, – рассказали соседи убитой. – Страшно выходить на улицу вечером после такого зверства. Пока нет данных, что убийцу нашли. Где гарантия, что он опять на кого-то не нападет?

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]