Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Спиртные напитки своими руками

28.05.2014 общество
Спиртные напитки своими руками Производство домашних спиртных напитков, традиция не только у славян. Однако для нас, это дело чести. Заниматься такими приготовлениями без должного оборудования сложно, малоэффективно и слишком хлопотно. Так производство домашнего вина или настойки требует следить за напитком на протяжении длительного времени, испортить его можно на любом этапе. Естественно это обидно. Избежать неприятностей с вином просто, нужно выбрать другой более надежный способ производства спиртного. Речь идет о выгонке самогона. Современные технологии мало коснулись этого процесса, хотя многие детали современного самогонного аппарата претерпели изменение. Суть в том, что сегодня самогонный аппарат «Катюша», это не что иное, как дистиллятор оснащенный змеевиком или царгом – трубка-спираль, которая гарантирует нужную степень очистки выгнанного продукта.
Самогонный аппарат «Добровар Катюша» удобен своими малыми габаритами и тем. Что имеет политкоректное назначение. Купить такой прибор естественно можно через интернет. На странице http://www.firmarost.ru/katalog/products/samogonnye-apparaty вы найдете это предложение с описанием его характеристик, возможностей и вариантов модификации с целью повышения характеристик готового продукта.
Получить возможность самостоятельно выгнать самогон нужного качества и крепости, стоит тех усилий, которые нужно будет приложить в процессе. Современный вариант же самогонного аппарата только упростит эту процедуру. Если для вас это важно, то предложение купить самогонный аппарат «Доброва Катюша» наверняка станет для вас удобным решением проблемы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]