Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В фильме о Беларуси "Мы братья" ("Авель") будет "красивая" эротика

03.06.2014 культура
В фильме о Беларуси Мы братья (Авель) будет красивая эротика

Звезда проекта, недавно снявшаяся в Playboy, обещает, что непристойных постельных сцен в фильме ждать не стоит.

Не так давно в перссе появились подробности об исполнительнице главной роли в фильме "Мы братья" (ранее известный как "Авель"), в котором будут отражены события Плошчы-2010.

Наташа Алам (урожденная Шиманчук) появилась на обложке журнала для мужчин Playboy. Это послужило поводом покапаться в ее прошлом. Тut.by выяснил, что она родилась в Ташкенте (Узбекистан) 10 марта 1983 года. Затем начала модельную карьеру и работала с рядом модных брендов. В 1998 году в Нью-Йорке она вышла замуж за Амира Ибрагима Пехлеви Алама, внука бывшего шаха Ирана. Их брак продлился 7 лет. В 2009 году Наташа родила дочь Валентину от второго мужа, владельца косметической клиники, с которым сейчас живет в Лос-Анджелесе.

БЕЛТА решила развеять слухи об актрисе и взяла интервью у Наташи Алам во время  заключительных съемок драмы, которые проходят в Минске.

Актриса заявила агентству, что гордится своими съемками в Playboy и заверила,  что не делала пластических операций.

На вопрос, почему она решила сниматься в белорусском фильме и чем ее зацепил его сценарий, она ответила: "Тем, что это религиозный боевик в духе "Кода да Винчи". Такой жанр сейчас притягивает людей. Религия и наука - очень интересные объекты для изучения. Но все секреты выдавать не могу - подписала контракт о неразглашении".

Наташа Алам разочаравала белорусских зрителей предупреждением, что они не увидят жарких постельных сцен.  Зато "в картине будет красивый эротический эпизод. Он снят со вкусом и без пошлости".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]