Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Певец Витас устроил дебош и разбил окно в квартире своей знакомой

06.06.2014 культура
Певец Витас устроил дебош и разбил окно в квартире своей знакомой

В настоящее время осматривается место происшествия, проводится проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения.

Певец Витас после конфликта со своей знакомой в Москве разбил окно в ее квартире — женщина подала на артиста заявление в полицию, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.

"Певец Витас разбил окно в квартире своей знакомой, все это произошло после скандала", — сказал собеседник агентства, не уточнив подробностей.

В свою очередь представитель пресс-службы ГУМВД по Москве подтвердил происшествие, но не раскрыл личности участников конфликта.

"Женщина написала заявление в полицию о том, что накануне ночью ее знакомый разбил стекло в квартире на улице Лесоковского, 14. В настоящее время место происшествия осмотрено, проводится проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения", — сказал собеседник агентства, добавив, что мужчина, который разбил окно, сейчас находится за пределами страны.

Адвокат Витаса Сергей Жорин отказался комментировать эту информацию.

Витас до этого уже оказывался в центре скандальных историй. В 2013 году Останкинский суд Москвы приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей за то, что он за рулем внедорожника Infiniti сбил на ВВЦ девушку на велосипеде, а после устроил перепалку со свидетелями и полицейскими.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]