Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Столичные магазины объявили сезон летних скидок

09.06.2014 общество
Столичные магазины объявили сезон летних скидок

С 1 по 15 июня столичные универмаги, торговые сети и магазины предлагают свои товары со скидками до 50%.

Как сообщили в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома, ОАО "ЦУМ Минск" проводит акции со скидками "Здравствуй, лето!" и "Встречаем лето вместе с ЦУМом!", предлагая покупателям скидки в размере 10-25 % на ассортимент швейных изделий ОАО "Коминтерн", а также на обувь, перчатки, трикотажные изделия, детскую одежду, ювелирные изделия отечественных производителей и на отдельные модели бытовой техники и культтоваров.

ОАО "ГУМ" предлагает со скидками 15-25 % изделия СП ЗАО "Милавица" серии "Экспрессия"; швейные изделия и некоторые модели ювелирных изделий белорусского производства, пишут "Минск-Новости".

В Торговом доме "На Немиге" можно приобрести со скидками до 20 % швейные и трикотажные изделия. Также здесь действуют дифференцированные скидки на ювелирные изделия ОАО "Гомельское ПО "Кристалл".

ТКУП "Универмаг "Беларусь" проводит акции со скидками от 10 до 50 % на ассортимент швейных, трикотажных, ювелирных изделий, обувь белорусских производителей и на отдельные модели бытовой техники "Горизонт", "Витязь", "Электроаппаратура", "Гефест".

УП "Кирмаш" предлагает скидки 10-25 % на швейные изделия, отдельные модели обуви СЗАО "Отико", ЗАО "Сивельга", "Марко", "Сан Марко" и "Белвест", а также на корсетные, ювелирные и перчаточные изделия.

Не остаются в стороне от летних распродаж и крупные сетевые компании "Электросила", "5 элемент", ООО "ОМА" и другие, где товары можно приобрести по специальным ценам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]