Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Музыкальный фестиваль «Мост» объявил полный лайн-ап

16.06.2014 культура
Музыкальный фестиваль «Мост» объявил полный лайн-ап

Самый масштабный музыкальный опен-эйр пройдет 3—4 июля на аэродроме Боровая.

В течение двух фестивальных дней на двух сценах выступят 16 коллективов из 7 стран: Беларуси, России, Украины, США, Великобритании, Италии, Германии. А для всех любителей танцевальной музыки пройдет электронный оупен-эйр Godskitchen Night Party, пишет onliner.by. Стоимость билетов на танцпол: один день — 500 тысяч рублей, два дня — 800 тысяч рублей. В фан-зону: один день — 650 тысяч рублей, два дня — 1 млн рублей, а ближе к дате фестиваля билеты подорожают.

Открывать «Мост» будет победительница проекта «Академия талантов» Валерия Садовская. Также к лайн-апу присоединились белорусские группы S°unduk, Aspirin Rose и итальянская рок-группа Anthropos. В итоге на фестивале выступят:

3 июля:

15:00—23:00 — Kasabian, Guano Apes, Джон Ньюмен, Stigmata, On-The-Go, «Дай дарогу!», Akute

Godskitchen Night Party:

23:00—06:00 — Dannic, Andrew Rayel, Paul Thomas, Gleb Glebov.

4 июля:

15:00—23:00 — «Ленинград», Skillet, Louna, Валентин Стрыкало, Леприконсы, S°unduk, Aspirin Rose, Anthropos.

Выступления коллективов пройдут на двух сценах: пока на первой сцене будет играть одна группа, вторая сцена в это время будет готовиться к выступлению следующего коллектива. В какой последовательности будут выступать коллективы, станет известно за несколько дней до фестиваля. А в перерывах между основными выступлениями на специально отведенной территории будут играть молодые белорусские группы.

Кроме музыки на территории мероприятия будут зоны отдыха, аттракционы, мастер-классы по йоге и разные конкурсы, также будут работать и точки питания с прохладительными напитками и едой. Организаторы позаботились и о самых маленьких зрителях фестиваля. Два дня на Боровой будет работать детская зона с аниматорами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]