Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Amazon анонсировала смартфон Fire Phone с 3D-дисплеем

Amazon анонсировала смартфон Fire Phone с 3D-дисплеем

Amazon открыла предзаказ в США на фирменный смартфон Fire Phone с 3D-дисплеем. Он будет доступен с 25 июля. Об этом компания сообщила на сайте своего интернет-магазина.

Первый смартфон компании представил генеральный директор Джеф Безос (Jeff Bezos) на мероприятии в Сиэтле. Об этом сообщает ресурс Mashable. Отличительная особенность устройства — дисплей, который дает пользователю возможность увидеть трехмерные изображения без применения очков. Ранее подобную модель Evo 3D выпускала компания HTC, но она не стала популярной у пользователей. Однако в Fire Phone применена технология Dynamic Perspective, усиливающая 3D-эффект за счет отслеживания направления, с которого пользователь смотрит на экран, с помощью четырех фронтальных широкоугольных камер (видимо, аппарат подстраивает картинку в соответствии с углом зрения пользователя — прим. «Ленты.ру»).

Безос продемонстрировал, как 3D-дисплей может быть применен для интернет-серфинга и покупок. Также пользователь может открывать пункты меню, не прикасаясь к экрану, а просто наклоняя телефон в нужном направлении.

Amazon Fire Phone
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]