Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко в ближайшее время проведет ротацию кадров

19.06.2014 политика
Лукашенко в ближайшее время проведет ротацию кадров

Александр Лукашенко заявил о возможной серьезной ротации кадров в стране – от правительства до руководства крупных предприятий, если нет должного результата от их работы. БелАЗ, МТЗ, МАЗ, по словам президента, уже, наверное, "выработались", если не могут работать на международных рынках.

Об этом глава государства заявил сегодня, общаясь с трудовым коллективом ОАО "Беларуськалий", передает корреспондент БЕЛТА.
"В ближайшее время мы проведем серьезную ротацию кадров и заменим, начиная от правительства до руководства крупных предприятий, которые обеспечивают благосостояние нашей страны, если не будет должного результата", - заявил Президент.

Александр Лукашенко отметил, что соответствующий вопрос недавно рассматривался на заседании Совета безопасности. "Я прямо им сказал, чтобы не было обид: не будет результата - мы с вами будем расставаться", - подчеркнул белорусский лидер. 

"В тяжелейших условиях "Беларуськалий" показал, как надо работать на международных рынках. Почему не может БелАЗ, МТЗ, МАЗ? Могут! Наверное, нет желания или уже выработались", - добавил глава государства.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]