Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ургант и Шнур угодили в полицию

20.06.2014 культура
Ургант и Шнур угодили в полицию

Иван Ургант угодил под арест – и это не шутка.

Телеведущий опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он вместе с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым сидит в полицейской машине, причем на местах, предназначенных для перевозки задержанных и заключенных. На лице ведущего «Вечернего Урганта» - тревога и печаль (видимо, за свое будущее), а так же явное нежелание продолжать свой путь дальше – в дежурную часть, пишет «Комсомольская правда».

- Повязали нас с Серегой! – подписал Иван тревожный черно-белый кадр.

Шнур так же опубликовал в своем микроблоге похожий снимок, снабдив его, по своему обыкновению, нецензурными хэштегами, самый приличный из которых - #изжизниплохихлюдей.

Судя по телефонному номеру дежурной части, указанному на автомобиле, дело происходит в Санкт-Петербурге. Зная, что Иван – чрезвычайно интеллигентный потомок известной питерской актерской семьи, можно быть уверенным: в полицию он угодил не из-за того, что что-то натворил, а исключительно по работе. Хотя от такого эпатажного хулигана, как Сергей Шнуров, можно ожидать всего – в том числе и того, что именно он подбил товарища на криминальный поступок и в итоге довел коллегу до каталажки. Впрочем, скорее всего, Шнуров и Ургант просто снимаются в очередном проекте, и сцена с участием полицейской машины – часть сценария.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]