Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Парковок в поселке Боровой не будет

20.06.2014 общество
Парковок в поселке Боровой не будет

На авиационно-спортивный праздник 21 июня лучше приезжать общественным транспортом – машину поставить некуда.

ГАИ УВД Миноблисполкома решила позаботиться о комфорте автомобилистов, предложив на день оставить автомобиль. Все дело в том, что места, на которых обычно парковали свои машины приезжие, в этот день будут недоступны. Ограничены и места для парковки автотранспорта на территории ТРЦ «Экспобел» и «Аквабел».

В целях избежать заторовых ситуаций на участках МКАД, а так же автодорогах Минск-Витебск и Колодищи-Заславль, Госавтоинспекция рекомендовала прибыть к месту праздника на автобусе, тем более, что в этот день буду работать дополнительные маршруты, отправляющиеся от станций метро Восток и Московская.

А приехать стоит - праздник приурочен к 80-летию Центрального аэроклуба ДОСААФ Беларуси. Зрителям покажут выступления парашютистов (десантирование с самолета Ан-2 с предельно малой высоты, выполнение фигур высшего пилотажа на предельно малой высоте, прыжок с вертолета Ми-8 четырех парашютистов для выполнения элементов купольной акробатики), а так же  самолеты Як-52, Як-55, Ан-2, «Вильга-35А», Л-39, Су-25, МиГ-29, вертолеты Ми-2, Ми-8, Ми-24, Ми-26.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]