Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тому Крузу предложили роль в «Звездных войнах»

23.06.2014 культура

Тому Крузу предложили эпизодическую роль в седьмом эпизоде «Звездных войн»

Об этом сообщает лондонская газета The Sun. Актер обсудил этот вопрос в Лондоне с режиссером Джей Джей Абрамсом, который в настоящее время работает над постановкой фильма.

Круз уже работал с Абрамсом над картиной «Миссия невыполнима 3». В настоящее время актер занят на съемках пятого фильма франшизы, который должен выйти одновременно с продолжением «Звездных войн» в декабре 2015 года, пишет lenta.ru.

Работа над седьмым эпизодом началась в мае 2014 года в Абу-Даби. Сейчас съемочная группа космической киносаги внесла изменения в график из-за травмы, полученной Харрисоном Фордом. Инцидент произошел 12 июня в Лондоне, куда переместились съемки. На Форда упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Актера увезли на вертолете в госпиталь Джона Редклиффа в Оксфорде.

Помимо Форда в роли Хана Соло, в картине сыграют и другие актеры из оригинальной трилогии: Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Кэрри Фишер (принцесса Лея), Питер Мэйхью (Чубакку), Энтони Дэниелс (дроид C-3PO) и Кенни Бейкер (R2-D2).


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]