Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мужчины всего мира придумывают правила для жен на время ЧМ

24.06.2014 спорт
Мужчины всего мира придумывают правила для жен на время ЧМ

Изобретательные мужчины в Саудовской Аравии придумали способ избежать семейных скандалов в дни чемпионата мира по футболу в Бразилии.

 Они разработали специальные правила поведения для своих жен на время футбольных баталий.

Выполнить требования мужчин не так уж сложно, особенно ради сохранения мира и спокойствия в семье. Свод правил гласит, что жена обязательно должна уведомить мужа о своих планах за два часа до начала любого матча чемпионата. Кроме того, жены должны планировать походы по магазинам и поездки в торговые центры (особенно, если они занимают несколько часов) лишь на дни, когда футбольных матчей нет.

«Профилактика лучше, чем лечение», - объяснил изобретение один из любителей футбола. Свой список правил он распечатал на больших плакатах и развесил по дому.

Нарушительниц предупреждают, что женам, которые не выполняют вышеуказанные правила, будут предъявлены красные карточки.

Английские болельщики тоже придумали оригинальный способ борьбы с женами, которые мешают смотреть футбол. Они используют пену для бритья для обозначения мест в доме, где женам нельзя ходить, чтобы те не мелькали перед телевизором и не переключали его на другой канал, сообщает БелТА.

Пена для бритья стала у британцев своеобразным ироничным заменителем исчезающего спрея, который используют судьи на мундиале, чтобы отмечать место выполнения штрафного удара. Это футбольное нововведение, придуманное в Бразилии и Аргентине, сразу стало объектом для шуток. Голландская актриса опубликовала в Twitter фотоколлаж, на котором колумбийские футболисты втягивают через ноздри белый спрей, словно кокаин. За неудачную шутку она лишилась звания посла доброй воли ООН, так как колумбийцы болезненно относятся к тому, что их родина ассоциируется с наркотиками.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]