Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ленни Кравиц выступит в ноябре в «Минск-Арене»

25.06.2014 культура
Ленни Кравиц выступит в ноябре в «Минск-Арене»

23 июня вышла новая песня легендарного рок-исполнителя Ленни Кравица The Chamber — первый сингл из его нового альбома Strut.

В этот же день артист объявил о своем мировом турне в поддержку альбома по 40 городам Европы, России и Великобритании. В тур вошла и столица Беларуси. В Минске Ленни Кравиц выступит 1 ноября на сцене «Минск-Арены». Стоимость билетов: 400 000—1 600 000 белорусских рублей. Сегодня билеты можно купить в офисе организаторов, а на сайтах всех билетных операторов они появятся с 27 июня, пишет onliner.by.

Выход десятого студийного альбома Strut запланирован на 23 сентября 2014 года. Все музыкальные партии баса, гитар, клавишных, ударных, перкуссии в альбоме были записаны самим Ленни Кравицем. Для окончательного совершенства он пригласил микшировать альбом легендарного Боба Клирмоунтейна, который работал с Дэвидом Боуи над альбомом Let’s Dance и с The Rolling Stones над Tattoo You.

«Этот альбом напомнил мне о том, что я очень люблю в музыке, — говорит Ленни Кравиц, — о чувствах, которые были у меня в школе. Это настоящий рок-н-ролл — запись совершенно новая и была записана в короткие сроки. Такого я еще не делал».

Фото: Uri Schanker/WireImage


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]