Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Солодуха купил к «Славянскому базару» костюм за 4 тысячи евро?

25.06.2014 общество
Солодуха купил к «Славянскому базару» костюм за 4 тысячи евро?

Пару дней назад белорусский артист вернулся из Канн, где отдыхал с семьей.

- Мы отдыхали во Франции с 31 мая по 21 июня, снимали домик недалеко от Канн. Наташе и дочке Вареньке поездка очень понравилась, - поделился с «Комсомольской правдой в Беларуси» Александр Солодуха. - Следующим летом поедем туда же, мы уже все забронировали на 2015 год!

Артист и сам остался крайне доволен путешествием: и семью «выгулял», и обновок прикупил. Сразу с аэропорта он примчался на «Песню года Беларуси», которая проходила в рамках проекта «Музыкальные вечера в Мирском замке». Несмотря на то, что Солодуха страшно опаздывал на выступление, успел всем рассказать за кулисами о своем «классном белоснежном свитере», купленном в Каннах. Однако у издания больший интерес вызвала другая покупка певца - костюм за 4 тысячи евро. Только вот купил он его или нет, станет понятно лишь на «Славянском базаре» в Витебске» - певец напрочь отказался обсуждать тему. Хотя в Каннах обсуждал охотно.

- Да, было дело, - подтвердил белорусский телепродюсер Владимир Максимков, который встретил Солодуху в Каннах у общих друзей. - Сперва Саша блистательно, под фонограмму минус один с флешки спел много песен, потом мы все немного поспорили на тему мировой политики, а чуть позже он стал рассказывать про костюм, который насмотрел в бутике. Мол, хорош наряд, да стоит бешеных денег. Сказал, что в этом магазине в Каннах одеваются Стас Михайлов и Валерий Меладзе.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]