Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Что отличает автоломбард от автозалога

30.06.2014 общество
Что отличает автоломбард от автозалога

Сегодня в интернете и просто на улице можно встретить множество объявлений о том, что компании предлагают деньги под залог авто.

Но не все они честно описывают свои намерения и условия. Необдуманные решения зачастую приводят вас к рукам мошенников. Но есть честные компании, которые предлагают действительно выгодные условия, как на сайте http://www.natcredit.ru/.

КПК Национальный Кредит — это реальная возможность получить деньги в день обращения на самых выгодных условиях клиента. Компания заботится не только о каждом своем обратившемся, но и о своем имидже, поэтому стремится утверждать все заявки и предлагать оптимальные условия сделки. Но тут очень важно отличать некоторые понятия. С одной стороны, существуют автоломбарды.

Их главная задача — выдавать деньга под залог автомобиля, которые в это время остается на стоянке компании. Клиент не может пользоваться своей машиной до тех пор, пока не выплатит полностью всю сумму с процентами. Такой способ может быть не очень удобным, однако в таком случае проценты по сумме меньше, а значит платить в итоге придется меньше. Если вы не можете расстаться с машиной, то можете оформить автозалог. Это выдача наличных денег при условии, что вы продолжите ездить на машине. Конечно, компания тоже страхует свои риски, поэтому и проценты по выплатам тут немного выше. Выбор всегда остается за клиентом.

Статья подготовлена по информации сайта www.natcredit.ru. Финансовая группа «Национальный Кредит», г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1. Телефон: +7 (495) 540-540-6.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]