Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГАИ в массовом порядке эвакуирует автомобили с улиц, по которым пройдут танки

03.07.2014 общество
ГАИ в массовом порядке эвакуирует автомобили с улиц, по которым пройдут танки

На улице Богдановича и на других улицах, по которым в пройдет колонная военной техники для парада, работают эвакуаторы ГАИ, которые увозят все без исключения автомобили, припаркованные вдоль дороги.

Напомним, что накануне ГАИ предупреждала автомобилистов о том, что в связи с проведением военного парада 3 июля будет запрещена парковка автомобилей по обеим сторонам пр. Машерова (участок от пр. Независимости до ул. Тимирязева), ул. Заславской (от пр. Машерова до ул. Мельникайте), ул. Тимирязева (от ул. Кальварийской до ул. Радужной), ул. Даумана (до пер. с ул. В.Хоружей), ул. Сторожовской (до пер. с ул. Заборского). Нельзя оставлять машины на проезжей части улиц Игнатенко, Гвардейская, Тарханова, Грибоедова.

Все автомобили, которые с утра припаркованы на этих участках столичных дорог сейчас в массовом порядке и эвакуируются. Однако ГАИ предупреждает, что эвакуация идет не на штрафстоянки а на другие близлежащие улицы. При этом, если машина была эвакуирована ее можно забрать без оплаты штрафа. Для этого лишь нужно позвонить в ГАИ и узнать, куда отбуксировали ваш автомобиль.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]