Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сегодня на ЧМ по футболу - первые четвертьфиналы

04.07.2014 спорт
Сегодня на ЧМ по футболу - первые четвертьфиналы

4 июля на мировом первенстве по футболу состоятся два четвертьфинала. Сыграют сборные Франции и Германии, а также сборные Бразилии и Колумбии.

На четвертьфинале В Рио-де-Жанейро сыграют сборные Франции и Германии, а в Форталезе — сборные Бразилии и Колумбии. Ни одна из этих сборных на нынешнем турнире ни разу не прогрывала.

Все сборные по результатам группового этапа подтвердили свой статус фаворитов турнира. Но уже на стадии четвертьфинала один из потенциальных победителей с чемпионатом мира должен будет попрощаться.

Сборная Франции на предварительном этапе разобралась с Гондурасом (3:0) и Швейцарией (5:2), а также поделила очки с Эквадором (0:0). Немцы же набрали 7 очков — победы над Португалией (4:0) и США (1:0) и ничья с Ганой (2:2).

В 1/8 финала французы обыграли Нигерию (2:0), а немцы -  Алжир (2:1).

Команда Бразилии, помимо ничьей с Мексикой, на групповом этапе обыграла хорватов (3:1) и камерунцев (4:1) и заняли первое место. В 1/8 финала бразильцы лишь в серии пенальти прошли чилийцев со счетом 3:2. 

Колумбийцы на старте  разгромили греков (3:0), затем победили ивуарийцев (2:1) и японцев (4:1). В 1/8 Колумбия победила Уругвай со счетом (2:0).
 

Время трансляции

По белорусскому времени матчи начнутся в 19.00 (Франция и Германия) и в 23.00 ( Бразилия и Колумбия).

 

 

 


 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]