Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Современные технологии и контроль дисциплины на вашем предприятии

15.07.2014 общество
Современные технологии и контроль дисциплины на вашем предприятии

Ведение собственного бизнеса имеет массу сторон. Нужно быть и хорошим организатором, и умелым продавцом, и достойным начальником и строгим надзирателем. В особенности строгим на своем производстве, в своем офисе и компании нужно стоит быть тому, кто работает в основном с мужчинами. 

Как известно, славяне очень любят выпить и часто делают это совсем в неподходящее время и в не подходящем месте.

Чтобы суметь отстоять свои права, как работодателя, вам нужно иметь возможность уличить работника в проступке. К сожалению, сделать это не всегда просто, потому что нужно специальное исследование. Современные технологии упростили это задание. Купить алкотестер может каждый предприниматель, приборы продаются на открытом рынке и проблем с их покупкой не будет.

Современная электроника упростила многие вещи, в том числе и процесс контроля состояния своих работников. В магазине http://deiz.by/ представлен огромный выбор техники данного типа. Алкотестеры, рассчитаны на высокоточное измерение. Они помогут предпринимателю отстоять свои интересы и, одновременно, защитят интересы его работников. Потому что, как бы там ни было, а в некоторых случаях уровень опьянения имеет значение. Возможность точно установить этот уровень, значит многое. Иногда от этого может зависеть решение вопроса об увольнении, возмещении ущерба в случае травм или брака продукции.

Организация эффективной работы своего предприятие, умение защитить свои права и эффективность работы своего дела – это главная задача для каждого предпринимателя. Данную обязанность можно предложить и на плечи другого управляющего персонала, однако и для этого нужно снабдить его удобным и эффективным вариантом оборудования. Алкотестер, безусловно, относится к таковым и сможет стать достойным помощником в поддержании дисциплинарных норм на предприятии.

15.07.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]