Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шоу Ларри Кинга на Russia Today стало финалистом премии Emmy

17.07.2014 интернет
Шоу Ларри Кинга на Russia Today стало финалистом премии Emmy

Шоу Ларри Кинга Larry King Now, которое выходит на телеканале Russia Today (RT) America в США, номинировано на главную национальную американскую премию News & Documentary Emmy Awards. Об этом говорится в сообщении телекомпании.

Программа Larry King Now, которую ведет легендарный журналист, номинирована в категории «Лучшее новостное аналитическое шоу» с выпуском «Травма головы в НФЛ». Помимо шоу RT, на победу также претендуют программы телеканалов CNN, CBS, American Public Television и PBS.

Larry King Now — получасовые интервью-шоу, которые представляют собой встречи Кинга с мировыми лидерами и звездами шоу-бизнеса. Шоу выходит эксклюзивно в эфире телеканала RT America с июня 2013 года в США, а также доступно на сайтах rt.com, ora.tv и hulu.com.

Ранее RT дважды становился финалистом телевизионной премии Emmy в категории «Новости». Национальная американская премия News & Documentary Emmy Awards присуждается за выдающиеся достижения в области новостной журналистики и документального кино от имени Национальной Академии телевизионных искусств и наук (NATAS). Церемония вручения Emmy-2014 пройдет 30 сентября в Нью-Йорке.

Государственный канал RT был запущен в 2005 году. Аудитория канала, по данным его сайта, составляет около 644 миллионов человек в более чем 100 странах мира. Вещает RT через кабельные и спутниковые сети — на английском, испанском и арабском языках.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]