Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Элтон Джон пошутил об уходе со сцены

21.07.2014 культура
Элтон Джон пошутил об уходе со сцены

Популярный британский музыкант заявил, что хочет покинуть сцену.

В завершении своего выступления на фестивале Каркасона во Франции Элтон Джон, который в ноябре собирается приехать в Минск, сказал, что настал конец его шоу, музыке и песням.

67-летний музыкант продолжает шокировать своих поклонников и говорить о своих намерениях отправиться на отдых. Последнее такое заявление было сделано во Франции, когда Джон, исполнив композицию "Candle in the Wind", повернулся к публике и с грустной улыбкой сообщил о том, что настал конец его музыке, пишет Гипотеза.

Заявление музыканта моментально образовало вокруг себя большое количество слухов. Сообщалось, что Элтон Джон намерен больше времени посвятить детям, однако оказалось, что певец просто пошутил.

Представитель музыканта опроверг всю информации о том, что тот покидает сцену. Как стало известно, артист в ближайшее время не намерен прощаться с музыкальной карьерой и еще неоднократно порадует поклонников своими выступлениями. По словам менеджера, Джон неудачно пошутил и не намерен отменять предстоящие в Европе и Америке выступления, намеченные на этот год.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]