Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пассажирские перевозки от компании "Белтрэйдмастер" решат ваши проблемы

21.07.2014 общество
Пассажирские перевозки от компании "Белтрэйдмастер" решат ваши проблемы

Организовать транспортировку гостей на мероприятие, работников компании на корпоратив или конференцию, отправить детскую группы на экскурсию, все это задания, которые должна решать фирма пассажирских перевозок. 

Компании такого типа, как правило, разбираются в вопросе и могут помочь эффективно выполнить нужное задание даже тем, кто ранее не сталкивался с данной проблемой.

Свои услуги по данному профилю в Минске (и далеко за его пределами) предлагает компания «Белтрэйдмастер». Компания специализируется на различных перевозках, на пассажирских в том числе. К заданию своего клиента здесь подходят с большим вниманием, потому что репутация для транспортной компании - это залог ее востребованности.

Автопарк пассажирской техники состоит из комфортабельных микроавтобусов. Они рассчитаны на то, чтобы было комфортно и удобно перевозить разные количества пассажиров. Автобусы качественно оборудованы, идеально чистые и удобные. Салоны автомобилей для пассажирских перевозок тщательно убираются, обрабатываются антисептиками, в них просто приятно находится. Это играет огромную роль для заказчика, потому что комфорт его гостей, родных, детей, работников стоит на кону.

Еще один важный момент, который гарантирует компания «Белтрэйдмастер» своим клиентам - это безопасность и качество подготовки своих водителей. Вся команда компании имеет высокий уровень подготовки. Работники сервиса, начиная от менеджера по работе с клиентами и заканчивая непосредственными водителями, приветливы, уверены в себе и своей компетентности, могут выполнить нужные задания в срок, всегда ищут решение ваших проблем. Компания предлагает настоящий европейский сервис по разумным славянским ценам. Если такое решение вам подходит, то получить его просто: достаточно позвонить.

21.07.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]