Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Медиакомпания Bloomberg наняла молодого сооснователя ресурса The Verge

24.07.2014 интернет
Медиакомпания Bloomberg наняла молодого сооснователя ресурса The Verge

Джош Топольски, сооснователь известного проекта о технике The Verge, нанят медиакомпанией Bloomberg. Об этом сообщает The New York Times.

Топольски назначен в Bloomberg редактором серии новых онлайновых проектов компании, запущенных в рамках новой редакционной стратегии. В частности он будет отвечать за спецпроекты Bloomberg в специфических областях, таких как политика и люксовые продукты.

Топольски начнет свою работу 4 августа с предоставления плана репозиционирования компании как мультимедийного ресурса на встрече с Джошем Тиранджели, редактором Bloomberg Businessweek и Джастином Смитом: исполнительным директором Bloomberg.

Место Топольски в The Verge займет Нилай Пател, ранее работавший в этом ресурсе управляющим редактором. Исполнительным редактором сайта станет Диетер Бон.

Компания Bloomberg, основной доход которой приносят терминалы с предоставлением финансовой информации в последнее время нанимает высококвалифицированных журналистов в других областях. Например, в мае были наняты Джон Хейлманн и Марк Халперин для работы над сайтом на тему американской политики.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]