Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Очередной подарок для любителей футбола

24.07.2014 спорт
Очередной подарок для любителей футбола

Еще не утихли бразильские страсти после чемпионата мира по футболу, который показал, что в мире полно ярых болельщиков не только среди мужчин, но и среди представительниц прекрасного пола.

И им не нужно ждать следующего чемпионата. Всем фанатам футбола по всему миру обычно приходится ждать чемпионатов мира и Европы. Еще есть Кубок УЕФА. Но все эти соревнования проходят редко. А пока можно посмотреть Чемпионат Англии по футболу 2014, который также полон напряжения и интриги. Лучшие команды одного из лидеров мирового футбола сразятся за званием чемпиона страны, а все мы сможем наблюдать за этим захватывающим действием.

Футбол всегда имел множество поклонников, которые не только любят наблюдать за игрой, но и принимать в ней непосредственное участие. С детских лет мальчишки играют в него во дворе, они гоняют мяч с утра и до вечера. И некоторые из них вырастают профессиональными футболистами. Эта игра миллионов, это игра, которая объединяет не только поколения, но разные народы.

Вы всегда сможете найти друзей, если любите футбол. Эта чудесная игра позволяет не просто заниматься спортом, но и с удовольствием проводить свободное время. Достаточно просто найти несколько человек, готовых играть, и взять мяч. Даже если у вас нет по близости стадиона, то можно играть в любом дворе. Ворота с легкостью заменят несколько палочек, а поле можно нарисовать прямо на земле. Самое главное, чтобы у вас было желание играть и просто немного фантазии.

Материал подготовлен по информации сайта www.favoritnr1.com.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]