Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как спланировать увлекательное и бюджетное путешествие

28.07.2014 общество
Как спланировать увлекательное и бюджетное путешествие

Как сказал один из классиков, путешествие – это единственная вещь, тратя деньги на которую, мы становимся богаче. И, действительно, так оно и есть. Ведь из каждого путешествия мы привозим массу эмоций, впечатлений и опыта, который никогда нельзя обрести, сидя дома.

Мир такой огромный, что бывает очень сложно выбрать, куда именно мы хотим поехать. Ведь так часто хочется побывать везде и увидеть все. Но по тем или иным причинам приходится выбирать – кто-то ограничен временем отпуска, у кого-то лимитированный бюджет. Однако, спланировав свое путешествие правильно, вы всегда сможете получить не только то, на что рассчитываете, но даже больше! Планирование самостоятельного путешествия позволит вам заложить в свой маршрут посещения именно тех мест, который интересны лично вам, а не тех, которые предложены в пакетном предложении туроператора. Более того, отправляясь в самостоятельно путешествие, вы сможете сделать его не только незабываемым, но и бюджетным. Поскольку миф о том, что для путешествий, нужно много денег, уже давно и бесповоротно разрушен. Путешествовать недорого не только можно, но и более, чем реально.

Подбирая туры на лето учитывайте, что самостоятельное путешествие может стать самым незабываемым в вашей жизни. Ведь только дух приключений и отличная компания смогут сделать любой отдых прекрасным.

Если вы давно мечтали посетить Азию, то бюджетные туры на лето найти будет совсем не сложно. Ведь большинство стран Юго-Восточной Азии открывают туристический сезон в конце осени, и по этой причине посещение этих экзотических стран летом будет более выгодным, но ничуть не менее интересным.

Туры на лето в Европу поразят вас многообразием вариантов. Лето – прекрасное время для посещения удивительных замков в Чехии, цветочных полей в Нидерландах и сказочных Альп в Швейцарии. Организуйте самостоятельную поездку в Европу, и вы удивитесь, какой захватывающей и бюджетной она получится.

Если вы хотите поистине ярких впечатлений и адреналина, остановите свой выбор на Центральной и Южной Америке. Красивейшая природа, древняя культура, отличные пляжи – это и многое другое сможет сделать вашу поездку насыщенной и увлекательной.

28.07.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]