Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Паспорт для Вашего бренда

Паспорт для Вашего бренда

Ни одна компания не сможет обойтись только наличием сайта в своем развитии. Хоть, конечно, и на конференциях можно установить экран и демонстрировать свои продукты или услуги. Но только конференция закончится, люди уйдут, а информация что, останется только в памяти?

Нет, конечно, это не выход. Нужно наглядное представление того, что Вы производите или продаете. Например, Вы продаете телефонные аппараты или же продукты питания – эти товары или их качественные изображения Ваши потенциальные покупатели должны увидеть своими глазами и потрогать руками изображение этих товаров (или продуктов), и запомнить именно их. Итак, Ваш товар запомнят!

А главное, что, предлагая потенциальному покупателю либо партнеру свой товар, Вы поднимаете его имидж и раскручиваете свой бренд. И он – покупатель, в дальнейшем будет уже сам узнавать Ваши продукты, едва заметив на прилавке либо в любой другой компании. Итак, Вы становитесь узнаваемы!

Далее. Буклет, например, или листовку можно как раз взять в руки, потрогать и сохранить в портфеле. И в любое время достать и еще раз посмотреть. И удостовериться, что да, именно такие телефонные аппараты нужны для вашего офиса. Но, самое главное – здесь можно будет прочесть все Ваши контакты – от номера телефона до адреса (а, при желании, – и схемы проезда). Итак, Вас смогут найти!

А визитные карточки! Это вообще – Ваше лицо. Изображение, качество, стиль подачи информации на таком маленьком кусочке бумаги говорит о многом. По крайней мере, о том, что Вы – деловой человек, бизнесмен, не размениваетесь на мелочах и имеете дело с серьезными партнерами.

Что уже говорить о бренд буке, в котором вообще собраны самые необходимые для представления стиля фирмы полиграфические элементы – шрифты, цвета, бланки, визитки, конверты. На самом деле это – паспорт Вашего бренда. Итак, Вы обретете паспорт своего бренда.

Помощь в этих, а также во многих других вопросах может оказать Творческая мастерская ArtКопирайт.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]