Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске открылся магазин «Садовая техника»

28.07.2014 общество
В Минске открылся магазин «Садовая техника»

Компания «Фермерский парк» открыла в Минске большой магазин «Садовая техника». Он расположен по адресу: ул. Притыцкого, 105. Посетителям магазина предлагается широкий выбор современной садовой техники и оборудования всемирно известных марок.

Компания «Фермерский парк» открыла в Минске большой магазин «Садовая техника». Он расположен по адресу: ул. Притыцкого, 105. Посетителям магазина предлагается широкий выбор современной садовой техники и оборудования всемирно известных марок: «Husqvarna», «Partner», «Gardena», «Stihl» и др. Основу его ассортимента составляют:

• бензопилы, бензотриммеры и электротриммеры;
• культиваторы и колесные газонокосилки;
• насосы и воздуходувки;
• компрессоры и мойки высокого давления;
• мотоблоки и электрокультиваторы;
• мини-трактора и райдеры;
• тепловые пушки;
• многие другие наименования.

Вся реализуемая в магазине продукция имеет соответствующие сертификаты качества и свидетельства, подтверждающие ее оригинальное происхождение.

Независимо от того, хотите ли вы купить культиваторы в Минске, приобрести мощную бензопилу, электротриммер или другую садовую технику, на нее предоставляется гарантия. Также специалисты компании «Фермерский парк» будут выполнять квалифицированное обслуживание всей техники на протяжении всего периода ее эксплуатации.

Очень важно, что новый магазин на ул. Притыцкого реализует технику в кредит и в рассрочку на выгодных условиях. Чтобы приобрести мотоблоки в кредит, покупателю потребуется предоставить паспорт и ряд других документов. Уточнить их перечень можно у продавцов-консультантов по телефонам (8029) 181 57 22, (8033) 364 22 14 либо непосредственно в самом магазине. Процедура оформления кредита или рассрочки занимает совсем немного времени.

Вся садовая техника, предлагаемая компанией «Фермерский парк», проходит тщательную предпродажную подготовку. Она проверяется на работоспособность и безопасность применения, реализуется уже полностью собранной и заправленной маслом и бензином. Также консультанты магазина обязательно показывают покупателю, как пользоваться техникой, подробно рассказывают о нюансах ее эксплуатации в реальных условиях.

Отметим, что компания «Фермерский парк», которой принадлежит новый магазин «Садовая техника», является официальным дилером «Husqvarna». Данный статус позволяет ей продавать в Республике Беларусь самую современную технику этого знаменитого шведского производителя по справедливым ценам, выполнять ее квалифицированное техническое обслуживание.

Магазин «Садовая техника» приглашает вас за покупками!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]