Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сбор в Чехии обошелся ХК «Динамо-Минск» в $50 тысяч

30.07.2014 спорт
Сбор в Чехии обошелся ХК «Динамо-Минск» в $50 тысяч

Хоккеисты провели в Чехии две недели.

Генеральный менеджер минского "Динамо" Владимир Бережков на своей ветке на форуме клуба рассказал, почему "зубры" решили отправиться в город Краварже.

"Сборы "Динамо" в Швейцарии двух- трехгодичной давности обходились клубу порядка 100 тысяч евро каждый, - отметил он. - Алоиз Гадамчик за услуги своего центра по системе «все включено» попросил 50 тысяч долларов. При этом, по свидетельству начальника команды Александра Павлюченко, чешские условия значительно превосходят швейцарские. Здесь все в одном комплексе: вышел из номера, и ты уже в бассейне, которого в Альпах не было вовсе, следующая дверь сауна, из нее налево выход на спортплощадку, направо в тренажерный зал, а прямо — в раздевалку на ледовой арене. Сейчас вот по расписанию "релакс", команда дружно отпарилась, отмокла в джакузи и до ужина отправилась по интересам. Кто-то заказал гольф-мобили, кто-то затерялся в аквапарке, кто-то читает в прохладном холле, иные от усталости ушли в глубокий сон. Жалоб нет. Улыбки. Приехал в гости Збынек Иргл. Позавидовал".

Бережков рассказал, что в Минске дважды вывезли команду в восстановительный центр и заплатили за это три тысячи долларов. В Краварже такие услуги гораздо более высокого качества идут в качестве бонуса.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]