Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Съемки «Теории большого взрыва» отложили из-за требований актеров поднять зарплату

31.07.2014 культура
Съемки «Теории большого взрыва» отложили из-за требований актеров поднять зарплату

Работа над новым сезоном должна была начаться еще в среду.

Съемки восьмого сезона популярного американского сериала "Теория большого взрыва" отложили из-за требований актеров увеличить им зарплаты, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на заявление Warner Bros Television.

Работа над новым сезоном должна была начаться в среду, 30 июля, но актеры сериала Джим Парсонс (играет Шелдона Купера), Кейли Куоко (Пенни), Кунал Найяр (Радж Кутраппали) и Саймон Хелберг (Говард Воловиц) просто не явились на запланированную репетицию, пишет "Интерфакс".

Это объясняется тем, что компания-производитель шоу и исполнители главных ролей не смогли достичь договоренности относительно гонораров актеров, и, таким образом, контракты на новый сезон не были подписаны.

По данным The Hollywood Reporter, Парсонс, Куоко, а также Джонни Галэки (играет Леонардо Хофстедтера) еще с сентября вели с Warner Bros Television переговоры о повышении зарплаты. Они требуют увеличить гонорар с $325 тыс. за эпизод до миллиона долларов за эпизод. Хелберг и Найяр также требуют повышения. Другие актеры сериала Маим Бялик и Мелисса Ройч уже подписали контракты на восьмой сезон, в которых предусмотрено существенное повышение гонораров.

Американская премьера нового сезона "Теории большого взрыва" запланирована на 22 сентября. Создатели шоу не считают, что задержка начала производства сериала отразится на дате премьеры.

Первый сезон "Теории большого взрыва" вышел на телеканале CBS в 2007 году. В марте 2014 года CBS стало известно, что сериал продлили сразу на три сезона. Таким образом, он должен завершиться в 2017 году.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]