Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ранивший трех человек японский мафиози застрелился

06.11.2009 в мире
Ранивший трех человек японский мафиози застрелился Член одной из японских преступных группировок, днем 6 ноября ранивший трех человек в Йокогаме, совершил самоубийство, передает агентство Associated Press со ссылкой на представителя местной полиции по имени Сигеки Умехара. По данным Умехары, мужчина был членом группировки якудза "Инагава-кай", третьей по численности в Японии.

Как пояснил Умехара, после стрельбы мужчина укрылся в одном из зданий. Во время коротких переговоров с полицией, вскоре прибывшей на место происшествия, стрелявший рассказал, что ему 62 года и зовут его Кэндзи Хаяси. Когда здание окружили, Хаяси перестал отвечать на вопросы полицейских, которые взяли здание штурмом и обнаружили тело Хаяси. Рядом с ним был найден револьвер.

Как передает Japan Today, конфликт со стрельбой, по данным полиции префектуры Канагава, произошел из-за не выплаченного вовремя долга. Как уточняет Agence France-Presse, стрельба произошла в агентстве недвижимости.

Один из трех раненых госпитализирован в тяжелом состоянии: пуля попала в район сердца. Два других пострадавших также находятся в больнице с ранениями шеи.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]