Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дружба с коллегами делает людей счастливыми

09.08.2014 общество
Дружба с коллегами делает людей счастливыми

Почти половина специалистов, участвовавших в опросе сайта LinkedIn, отметила, что дружеские отношения с коллегами повышают уровень счастья.

Исследователи опросили 11500 человек, 46% из которых были уверены: именно такая дружба скрашивает рабочие будни, передает Business Standard.

Эксперт сайта LinkedIn Николь Уильямс отмечает, что создание дружеской атмосферы в офисе может значительно повысить продуктивность сотрудников, пишет meddaily.ru.

Почти каждого пятого (18%) дружба на работе заставляла соревноваться со своими товарищами по офису. 68% молодых людей смогли бы пожертвовать такой дружбой ради повышения. При этом 62% людей в возрасте никогда так не поступили бы. 50% молодежи полагали, что дружба в офисе повышает рабочую мотивацию. 45% участников в возрасте 55-65 лет считали: дружба с коллегами никак не влияет на производительность труда.

51% профессионалов в Индонезии чувствовал, что коллеги понимают их лучше, чем близкие друзья. В Великобритании так думали лишь 9%. В Индии треть людей была уверена: друзья по работе способны их лучше понять, чем вторые половинки.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]