Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На сайте «Белавии» можно купить билеты на рейсы компаний-партнеров

13.08.2014 общество
На сайте «Белавии» можно купить билеты на рейсы компаний-партнеров

На сайте авиакомпании «Белавиа» активирован сервис по продаже единых авиабилетов на рейсы «Белавиа» и рейсы авиакомпаний-партнеров в рамках специальных прорейтовых соглашений.

Как говорится в сообщении пресс-службы компании, «специальные прорейтовые соглашения дают уникальную возможность пассажирам путешествовать по миру по удивительно привлекательным тарифам, разработанным авиакомпаниями совместно».

«Белавиа» внедрила данную услугу с целью удовлетворения пожеланий и повышения удобства для своих пассажиров, которые активно путешествуют и предпочитают иметь возможность приобретения авиабилета по возможно более полному количеству направлений с сайта авиакомпании. В свете последних тенденций число таких пользователей постоянно растёт.

Первым направлением, куда «Белавиа» пока не выполняет собственные рейсы, но по которому была открыта продажа на сайте авиакомпании, стал Брюссель. Пассажиры могут приобрести авиабилеты в Брюссель, выбрав маршрут с пересадкой на рейс авиакомпании-партнера в Варшаве, Риге, Вене, Амстердаме, Париже или Праге.

Специалисты авиакомпании приступили к тестированию и загрузке на сайт сотен городов и тарифов, планируется покрытие практически всего мира. Так, в рамках спецпрорейтового соглашения между «Белавиа» и «Finnair» для продажи на сайте нашей авиакомпании добавлено 19 новых маршрутов с пересадкой в Хельсинки, среди которых 6 городов Финляндии: Turku, Tampere, Rovaniemi, Vaasa, Kuopio, Joensuu, города Европы, а также азиатские направления, в том числе Пекин, Шанхай, Бангкок, Гонконг, Сипгапур, Cеул, Токио, Осака и другие.


 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]