Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Суаресу разрешили тренироваться с «Барселоной»

14.08.2014 спорт
Суаресу разрешили тренироваться с «Барселоной»

Суд в Лозанне оставил в силе дисквалификацию нападающего испанского клуба и сборной Уругвая , но разрешил ему тренироваться с командой.

Об этом сообщает Twitter портала Goal.com, пишет Lenta.ru.

Решение об отстранении игрока на четыре месяца от любой футбольной деятельности, а также от девяти матчей сборной Уругвая CAS вынес после матча чемпионата мира в Бразилии, во время которого Луис Суарес укусил защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Ассоциация футбола Уругвая подала протест на дисквалификацию, который был отклонен. Суарес затем подал апелляцию в CAS. Ранее сообщалось, что суд может смягчить наказание игроку. С такой же просьбой выступил Кьеллини.

Так как отстранение от любой футбольной деятельности не распространяется на трансферы, Суарес подписал пятилетний контракт с «Барселоной», куда перешел из английского «Ливерпуля». Уругваец сможет вернуться на поле 26 октября в матче чемпионата Испании с мадридским «Реалом».

В связи с произошедшим на чемпионате мира, руководство каталонцев указало в контракте пункт, согласно которому следующий укус игрока во время матча обойдется Сауресу в четыре миллиона евро.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]