Болельщик мадридского «Реала» выдал себя за игрока клуба

18.08.2014 спорт

Болельщик в мадридской форме выбежал на поле и на некоторое время притворился одним из игроков.

Это произошло во время товарищеского матча между итальянским футбольным клубом "Фиорентина" и испанским "Реалом". Инцидент был отмечен на 75 минуте встречи, которая проходила в Варшаве в субботу, 15 августа, пишет NEWSru.com.

Поучаствовать в эпизоде фанату не позволили судьи, которые быстро вычислили лишнего игрока. Тем не менее, болельщик не растерялся — он похлопал по спине нападающего "сливочных" Карима Бензема и, поаплодировав зрителям, ушел с поля.

Примечательно, что Бензема сменил во втором тайма Криштиану Роналду, в футболке которого болельщик и появился на поле.

Матч завершился победой итальянского клуба со счетом 2:1. Гол за "Реал" в самом начале поединка забил Роналду. Однако точные удары Марио Гомеса и Маркоса Алонсо вывели "Фиорентину" вперед.