Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко: Ветераном себя не ощущаю

31.08.2014 спорт
Виктория Азаренко: Ветераном себя не ощущаю

Белорусская теннисистка готовится к матчу с Александрой Крунич из Сербии на US Open.

Виктория Азаренко в интервью после победы над Еленой Весниной в третьем круге турнира (6:1, 6:1) отметила, что не ощущает себя ветераном по теннисным меркам, пишет «Прессбол».

«Знаете, я не ощущаю себя на 25 лет. Иногда я чувствую, что мне всего 12. Иногда — будто мне 50. Так что, на самом деле, все зависит от ситуации, в которой находишься. Что это означает? Если я иду по городу и вижу качели, хочется прыгнуть на них и начать кататься. Однако на корте я должна нести ответственность и я это понимаю. Когда, например, нужно заниматься финансовыми делами — это тоже ответственность. Просто важно найти баланс. На площадке я бы хотела ощущать себя так же, как в первые годы в теннисе. Хочу чувствовать ту же страсть и желание, ступая на корт», — цитирует теннисистку официальный сайт US Open.

Виктория Азаренко накануне матча четвертого круга заявила, что не видела игр с участием будущей соперницы. При этом экс-первая ракетка мира полагает, что сербка пребывает в отличной форме. 

«Я немного знаю о Крунич. Видела только пару небольших моментов с ее участием. Но, кажется, она играет в отличный теннис, и сейчас она на подъеме после нескольких выигрышей подряд и победы над Петрой Квитовой. Так что будет трудно. Всегда сложно, когда ты не знаешь своего соперника, поэтому я просто сосредоточусь на своей игре и попытаюсь подготовиться как можно лучше», - сказала она.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]