Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый канал презентовал новый сезон для интернет-аудитории

08.09.2014 интернет
Первый канал презентовал новый сезон для интернет-аудитории

В воскресенье, 7 сентября, Первый канал официально объявил о начале нового телесезона. Зрители канала не только следили за 16-ти часовым телемарафоном, изучая новинки сезона, но и принимали участие в онлайн-игре, организованной совместно с компанией Rambler&Co.

С помощью эфира и сайта канала, а также ресурсов партнеров (портал Rambler, «Лента.ру», «Газета.ру», «Чемпионат.com», «Афиша», LiveJournal.com) об игре узнало более 30 миллионов человек.

Десятки тысяч участников зарегистрировались на сайте quest.1tv.ru и выполняли задания, посвященные программам, фильмам и сериалам Первого канала. География квеста охватывала не только Россию, но и Украину, Белоруссия, Казахстан, Германию, США, Израиль и другие страны.

Имя победительницы (Алины Эдиге из Санкт-Петербурга) было объявлено во время прямого эфира ведущими Первого канала Петром Толстым и Иваном Ургантом, к которому девушка приглашена на съемки одной из его ближайших программ. Другие финалисты, набравшие наибольшее количество баллов, смогут попасть на съемки нового сезона программы «Голос» и получат подарки от Первого канала.

«Такой масштабный проект, реализованный в очень сжатые сроки — для нас уникальный опыт, — говорит заместитель гендиректора Rambler&Co Максим Тадевосян. — Мы понимаем, что подобного рода проекты способствуют усилению коммуникации на разные типы аудиторий, и нам очень приятно осознавать тот факт, что крупнейший национальный канал понимает и принимает во внимание всю важность работы с интернет аудиторией. Уверен, что формула партнерства "ТВ плюс интернет"» среди крупнейших медиакомпаний будет привычной для медиабизнеса уже в самом ближайшем будущем».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]