Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске на выходных ограничивают движение

13.09.2014 авто
В Минске на выходных ограничивают движение

На выходных 13-14 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта в нескольких районах Минска.

Об этом БелТА сообщила руководитель пресс-службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская.

"До конца праздничных мероприятий 13 сентября будет ограничен въезд на площадь Свободы, а также на территорию, прилегающую к Дворцу спорта", - рассказала Татьяна Харлинская.

Будет закрыт проезд к гостинице "Планета" со стороны улицы Мельникайте, въезд на переулок Канатный и в Студенческую деревню. Кроме того, движение транспорта будет ограничено по улице Притыцкого от проспекта Пушкина до улицы Жудро с 12.00 до 15.00 в связи с ежегодным велопробегом.

В ГАИ обратили внимание, что из-за проведения республиканских легкоатлетических соревнований ограничения вводятся и 14 сентября. "С 11.00 до 14.00 будет запрещено движение по проспекту Победителей от улицы Гвардейская до Интернациональной и по проспекту Машерова от улицы Заславской до Даумана", - пояснила Татьяна Харлинская.

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать эту информацию при планировании маршрута и просит с пониманием относиться к временному ограничению.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]