Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Леонида Кучука уволили с поста тренера «Локомотива»

18.09.2014 спорт
Леонида Кучука уволили с поста тренера «Локомотива»

На него возложили ответственность за неудачные результаты клуба.

Московский "Локомотив" опубликовал заявление совета директоров клуба относительно ситуации с отстранением от своих обязанностей главного тренера Леонида Кучука. В нем особо подчеркивается: для подготовки команды были созданы все условия, а ответственность за неудачные результаты возложена на наставника. Также отмечается, что функции исполняющего обязанности главного тренера возложены на старшего тренера команды — Игоря Черевченко, пишет "Прессбол".

Полностью текст заявления выглядит следующим образом:

"17 сентября 2014 года состоялось заседание совета директоров ФК "Локомотив", на котором был заслушан доклад президента клуба о текущем положении дел. Члены совета директоров отметили, что для команды были созданы все условия, необходимые для качественной подготовки к сезону. Команда укомплектована высококвалифицированными футболистами.

В такой ситуации ответственность за неудовлетворительный результат выступления команды должна быть возложена на главного тренера. Главный тренер всегда является ответственным за результат выступления команды. 

В этой связи совет директоров принял решение согласиться с предложением президента Клуба Смородской Ольги Юрьевны о целесообразности расторжения трудового договора с Главным тренером Кучуком Л.С. Функции исполняющего обязанности главного тренера возложены на старшего тренера команды — Игоря Черевченко".


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]