Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ведущим на свадьбе Джорджа Клуни будет бывший мэр Рима

24.09.2014 культура
Ведущим на свадьбе Джорджа Клуни будет бывший мэр Рима

Церемония бракосочетания актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин должна состояться через несколько дней.

Сейчас пара находится на финальном этапе подготовке к свадьбе, и все же находит минутку, чтобы поделиться некоторыми подробностями будущего торжества с поклонниками. Как выяснилось, Клуни и Аламуддин решили провести гражданскую, а не церковную церемонию, поэтому в качестве ведущего пригласили не священника, а муниципального служащего, которые имеет право регистрировать браки, пишет cosmo.ru.

Почетную миссию регистрации брака Джорджа и Амаль будет исполнять 59-летний Вальтер Вельтрони — вице-премьер и министр культуры в правительстве Романо Проди в 1996-1998 годах, мэр Рима в 2001-2008-м, лидер партии "Левые демократы". Дружба Клуни и Вельтрони длится уже много лет, а в 2007 году оба мужчины были отмечены наградой свою гуманитарную работу в Дарфуре.

Также прессе стало известно, кто же посетит самую ожидаемую свадьбу года. Среди приглашенных (а их всего 60 человек) числятся такие имена: Мэтт Деймон с женой Люси, Боно, Сандра Баллок с сыном Луи, Брэд Питт и Анджелина Джоли, Джулия Робертс с мужем Дэнни и Эллен Баркин и другие. На торжестве также будет присутствовать лучший друг Клуни, ресторатор Рэнди Гербер и его жена, модель Синди Кроуфорд. Сообщается, что недавно Рэнди доставил на личном самолете в Италию 100 ящиков текилы Casamigos Tequila.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]