Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчан зовут на первую дискотеку в троллейбусе

25.09.2014 культура
Минчан зовут на первую дискотеку в троллейбусе

Организаторы «Траллик Party» долго думали, что бы сделать такого необычного и внести веселого в серые будни людей.

В результате они решили устроить «вечеринку на колесах» — в троллейбусе — и увидеть Минск в новом свете. Вечеринка состоится 11 октября. Начало танцевального тура в 23:00 с остановки на ж/д вокзале (Ленинградская, 7). Троллейбус сделает две остановки: на Партизанском проспекте возле «Рок-Кафе», а также на ул. Сурганова у ресторана «Тусе». Кроме того, на маршруте будет пара остановок для «перекуров», посещения уборных и закупки алкоголя. Входные билеты для парней стоят 100 тысяч, для девушек — 70 тысяч. Организаторы уточняют, что вход — только при наличии документа, подтверждающего возраст, пишет onliner.by.

— Мы сняли настоящий троллейбус-гармошку, который будет ездить по городу до 4 утра. Это будет, так сказать, «Компактная дискотека». За аренду мы еще не платили, но думаем, что с учетом тарифов троллейбус нам обойдется максимум в 3 миллиона рублей. Также мы хотим украсить средство передвижения, но как, мы пока не решили, — рассказал организатор вечеринки Евгений. — Мы планируем, что потанцевать придет 120 человек, при вместительности троллейбуса 170 человек, думаем, что и так будет тесно. Я не рассчитываю заработать на этой вечеринке, но и не хотелось бы потерять свои деньги: выйти в ноль или небольшой минус. Мы ее организовали, чтобы просто весело потусоваться.

— В афише указано, что будет дресс-код?

— Если люди придут нарядно одетые, то, конечно, нам не очень бы хотелось пускать тех, кто будет в спортивной одежде. Хочется выдержать вечеринку в одном стиле. А так как музыка у нас будет разного стиля, думаем, что придут не только студенты, но и люди постарше.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]