Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый альбом The Toobes выйдет 25 октября

08.10.2014 культура
Новый альбом The Toobes выйдет 25 октября

Пластинка получила название «Road to the Big Time» и будет состоять из 11 треков.

Накануне релиза The Toobes презентуют на Ultra-Music заглавный сингл нового альбома, а также видео с акустической версией песни.

— Эта песня про художника, творческую личность, которая непрерывно в поиске. Конечно, это про нас: нам нравится такая жизнь, мы постоянно в дороге, в процессе написания новых песен, — говорит вокалист группы Стас Ломакин. — Для сингла её выбрали быстро, не задумываясь, ведь и альбом назвали в честь этой песни.

Музыканты работали над альбомом в перерывах между концертами с саунд-продюсером в Польше, но записали альбом в Беларуси.

— Мы приобрели колоссальный опыт работы в студии, потратили массу сил и энергии, и в итоге решили всё перезаписать в Минске в студии Maple Tree, — рассказывает Стас. — Чем больше занимаешься одним делом, тем больше претензий и требований предъявляешь к себе. В итоге из огромной массы рабочего материала выбрали 11 песен. Это рок-пластинка — с громкими боевиками, танцевальными битами, крепким блюзом и плаксивым медляком. На альбоме есть несколько песен, которые были написаны ещё в 2007–2008 годах и которым мы дали второй шанс, а также много новых треков — их ещё никто не слышал.

Концертная презентация альбома «Road to the Big Time» состоится 20 ноября в клубе Prime Hall в рамках совместного концерта The Toobes и Akute.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]