Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приходько пригласила Охлобыстина и Повалий в Киевский зоопарк

01.11.2014 культура
Приходько пригласила Охлобыстина и Повалий в Киевский зоопарк

Украинская певица Анастасия Приходько опубликовала в Instagram эмоциональный пост о россиянах, приезжающих в Донбасс.

«В нашей стране некоторые люди называют временно оккупированные территории Донбасса «Зоопарком». Знаете, по-моему очень точное определение в свете последних событий. Экая фауна туда потянулась! Там теперь кроме местных обитателей: «Гиви», «Хмурого», «Моторолы» и прочих парнокопытных еще и заграничных завезли. Сначала Кобзон, а точнее «Ватник в парике», своим козлетоном распевал с местным вожаком гиен Захарченко гимнообразные мотивы, теперь вот «Контуженный Прапорщик» Пореченков... Не послушался моего совета, не вышел из образа...», - посетовала Приходько.

«Думаю «умалишенный расстрига» Охлобыстин, а также супружеская чета «Шрека» и «Чаки» подтянутся, а может еще кто... Главное не это. Киевский зоопарк, по слухам, на пороге грандиозной реконструкции, а по сему поводу у меня есть интересное коммерческое предложение для всех высшеперечисленных. Приезжайте к нам в зоопарк!» - написала Настя.

«Клеток хватит на всех, тем более, павильон приматов будут расширять. Соответствующие вашим видам и породам таблички мы подготовим, а на счет кормежки не переживайте - обещаем кормление с рук, тем более что к этому вам не привыкать. Кстати, для наших, до недавних пор «любимых» и «уважаемых» таких как: Ани «Родина за самовары» Лорак, Потап и Настя «Ради денег сниму штаны в России», и Таисия «Много прожила а ума не нажила» Повалий - вольеры тоже подготовим на тот случай, если хватит смелости вернуться. Слава Україні! Смерть ворогам!» - закончила послание звезда.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]