Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская «соцсеть воспоминаний» вышла для iPhone

03.11.2014 общество
Белорусская «соцсеть воспоминаний» вышла для iPhone

Белорусские разработчики сервиса цифровых воспоминаний Tuffle запустили специальную программу для смартфонов на iOS.

После ограниченного тестирования в Великобритании мобильная программа Tuffle стала доступна пользователям iPhone по всему миру. С помощью программы пользователь может создавать воспоминания-фотоленты и просматривать воспоминания друзей, отмечать друзей в своих воспоминаниях.

Tuffle ограничивает только размер фото (не более 10 Мб) и видео (не более 1 Гб). Ограничения на количество фото и «цифровых воспоминаний» нет.

Tuffle запустился летом 2013 года и тогда имел только браузерную версию. Как рассказали «Нашай Нiве» разработчики Tuffle, сейчас сервисом пользуются более 30 тысяч человек, которые загрузили более 160 тысяч объектов (из них 93% — фото).

Планы по выпуску программы для Windows Phone пока не обсуждались, но команда разработчиков планирует выпуск программы на Android. Конкретной даты назвать не может.

«Все зависит от того, будет ли пользователям интересен сервис в виде приложения: если в этом месяце увидим, что да, то будем разрабатывать и версию под Android, — говорят разработчики. — В среднем на разработку нужно несколько месяцев».


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]