Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шварценеггер лично поздравил бодибилдера из-под Гродно

05.11.2014 спорт
Шварценеггер лично поздравил бодибилдера из-под Гродно

Американский актер поздравил белоруса Александра Борсаня с «бронзой» в конкурсе бодибилдинга «Арнольд Классик».

Побеждать в соревнованиях по бодибилдингу житель деревни Вертелишки Гродненской области мечтал с детства. Профессионально занимается культуризмом семь лет. Сейчас ему 27. Весит 95 килограммов, пишет «Гродненская правда».

Александр Борсань работает инструктором в тренажерном зале. Этой осенью получил призовые в сумме 2,5 тысячи долларов. Занял второе место в своей категории на чемпионате северо-запада России, стал седьмым в общем зачете по результатам турнира на Кубок мэра города Каменск-Уральский, взял «серебро» в своем весе на чемпионате Восточной Европы. В конкурсе «Арнольд Классик» в Мадриде, на котором Александр стал третьим, участвовало около полутора тысяч спортсменов со всего мира.

Культурист утверждает, что немалые физические нагрузки не сказываются на здоровье. Более того, в последний раз бодибилдер простуживался восемь лет назад. Единственная проблема – с одеждой. Приходится заказывать ее через интернет или покупать во время поездок на соревнования в Европу. Предпочитает носить закрытые вещи, чтобы не шокировать окружающих.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]