Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лето в ноябре

06.11.2014 общество
Лето в ноябре

В некоторых регионах Беларуси температура достигает 19 градусов.

Сегодня погодные условия на территории Беларуси по-прежнему определяет теплая воздушная масса, поступающая с юго-запада Европы.

До конца дня преимущественно без осадков. Ветер южный умеренный. Максимальная температура воздуха днем составит +10..+15°C, в южных районах воздух прогреется до +17..+19°C, сообщили charter97.org в Республиканском гидрометеоцентре.

В ближайшие сутки, 7 ноября, погодные условия на территории Беларуси будет определять теплая воздушная масса, поступающая с юго-запада Европы, по северо-западной половине страны скажется влияние атмосферных фронтов. Ожидается облачная с прояснениями погода. По северо-западной половине пройдут кратковременные дожди. В ночные и утренние часы местами по стране сгустится слабый туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +3..+10°C, по юго-востоку местами 0..+2°C; максимальная днем +8..+14°C, в южных районах +15..+19°C. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо падать.

Последующие двое суток, 8-9 ноября, сохранится теплая погода. Погодные условия на территории Беларуси будет определять атмосферный фронт, смещающийся с Польши и теплые воздушные массы, поступающие с юга Европы. Ожидается преимущественно по северо-западной половине республики пройдут кратковременные дожди, ночью и утром в отдельных районах туман. Температура воздуха минимальная ночью +3..+10°C, максимальная днем +7..+14°C, по югу до +15..+17°C.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]